Поставка хозяйственного инвентаря для пищеблока
Начальная цена65 171,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 258,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300026026000200
ИКЗ
262380510016238050100101980012599244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
3805100162 - 380501001
Почтовый адрес
665709, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Местонахождение
665709, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665709, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛРАЙОН ЭНЕРГЕТИК, УЛ.ПОГОДАЕВА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
43 рабочих дней
Контакты
Орлова Олеся Владимировна, 8-3953-216304, gb2-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро металлическое 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 15 Штука | 1 920,1 ₽ | 28 801,5 ₽ |
| 2 | Изделия бытовые из алюминия 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 5 Штука | 2 316 ₽ | 11 580 ₽ |
| 3 | Ведро металлическое 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 15 Штука | 1 652,67 ₽ | 24 790,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)