Поставка изделий бытовых из нержавеющей стали
Начальная цена12 286,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 614,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300026026000202
ИКЗ
262380510016238050100101990012599244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
3805100162 - 380501001
Почтовый адрес
665709, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Местонахождение
665709, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665709, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛРАЙОН ЭНЕРГЕТИК, УЛ.ПОГОДАЕВА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
43 рабочих дней
Контакты
Орлова Олеся Владимировна, 8-3953-216304, gb2-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 2 457,33 ₽ | 12 286,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ