Поставка перчаток хирургических из латекса гевеи, неопудренных
Начальная цена383 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 155 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300026026000206
ИКЗ
262380510016238050100102040012219244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
3805100162 - 380501001
Почтовый адрес
665709, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Местонахождение
665709, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665709, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛРАЙОН ЭНЕРГЕТИК, УЛ.ПОГОДАЕВА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Сидоренко Татьяна Леонидовна, 7-3953-216304, sidorenkotl@b-gb2.mzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 300 Пара (2 шт.) | 65 ₽ | 19 500 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 300 Пара (2 шт.) | 65 ₽ | 19 500 ₽ |
| 3 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 800 Пара (2 шт.) | 46,5 ₽ | 37 200 ₽ |
| 4 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 2 000 Пара (2 шт.) | 46,5 ₽ | 93 000 ₽ |
| 5 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 1 600 Пара (2 шт.) | 46,5 ₽ | 74 400 ₽ |
| 6 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 3 000 Пара (2 шт.) | 46,5 ₽ | 139 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ