Поставка шприцев общего назначения
Начальная цена60 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 042 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300026026000212
ИКЗ
262380510016238050100102140023250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
3805100162 - 380501001
Почтовый адрес
665709, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Местонахождение
665709, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665709, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛРАЙОН ЭНЕРГЕТИК, УЛ.ПОГОДАЕВА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Кошелева Олеся Николаевна, 8-3953-216304, koshelevaon@b-gb2.mzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 121,68 ₽ | 60 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ