Поставка изделия медицинского назначения

Электронный аукцион № 0334300027626000071 опубликован 06.08.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 262383000013038300100100230210000000
Начальная цена130 025,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300027626000071
ИКЗ
262383000013038300100100230210000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КАЧУГСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3830000130 - 383001001
Почтовый адрес
666203, Иркутская область, Качугский район, поселок городского типа Качуг
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Качугский район, 666203, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЧУГСКИЙ РАЙОН, П.КАЧУГ, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл. п.Качуг пер.Больничный1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серебренникова Елена Анатольевна, 839-540-31426, kachcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор358,33 ₽1 074,99 ₽
2
Белок мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор360,16 ₽360,16 ₽
3
Тест-полоски
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка860 ₽4 300 ₽
4
Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
850 Штука136 ₽115 600 ₽
5
Глюкоза мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
150 Штука7,16 ₽1 074 ₽
6
Тест-полоски (Ури-2 Мак альбумин,креатинин в моче)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка1 523,33 ₽7 616,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы