Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0334300027626000072 опубликован 06.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 262383000013038300100100240260000000
Начальная цена57 795,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 889,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300027626000072
ИКЗ
262383000013038300100100240260000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КАЧУГСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3830000130 - 383001001
Почтовый адрес
666203, Иркутская область, Качугский район, поселок городского типа Качуг
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Качугский район, 666203, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЧУГСКИЙ РАЙОН, П.КАЧУГ, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл п Качуг пер Больничный 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серебренникова Елена Анатольевна, 839-540-31426, kachcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эноксапарин натрия
21.20.10.131 Антикоагулянты
120 см[3*];^мл481,63 ₽57 795,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы