Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена77 678 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 883,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300027626000073
ИКЗ
262383000013038300100100240290000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КАЧУГСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3830000130 - 383001001
Почтовый адрес
666203, Иркутская область, Качугский район, поселок городского типа Качуг
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Качугский район, 666203, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЧУГСКИЙ РАЙОН, П.КАЧУГ, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл п Качуг пер Больничный 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серебренникова Елена Анатольевна, 839-540-31426, kachcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 5 100 шт | 2,98 ₽ | 15 198 ₽ |
| 2 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 8 000 мг | 7,81 ₽ | 62 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ