Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0334300027626000078 опубликован 13.08.2026, 08:13 в ЕИС ИКЗ 262383000013038300100100240320000000
Начальная цена27 072 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 353,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300027626000078
ИКЗ
262383000013038300100100240320000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КАЧУГСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3830000130 - 383001001
Почтовый адрес
666203, Иркутская область, Качугский район, поселок городского типа Качуг
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Качугский район, 666203, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЧУГСКИЙ РАЙОН, П.КАЧУГ, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл. П.Качуг пер Больничный1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серебренникова Елена Анатольевна, 839-540-31426, kachcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлоропирамин
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
1 200 см[3*];^мл22,56 ₽27 072 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы