на оказание услуг по физической охране объектов

Запрос котировок в электронной форме № 0334300027626000082 опубликован 18.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262383000013038300100100400018010000
Начальная цена417 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300027626000082
ИКЗ
262383000013038300100100400018010000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КАЧУГСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3830000130 - 383001001
Почтовый адрес
666203, Иркутская область, Качугский район, поселок городского типа Качуг
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Качугский район, 666203, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЧУГСКИЙ РАЙОН, П.КАЧУГ, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, п. Качуг пер Больничный 1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Щапова Светлана Валерьевна, 7-39540-31426, kachcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
на оказание услуг по физической охране объектов
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
1 440 Человеко-час290 ₽417 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы