на поставку медицинского изделия – Установка, моющая и/или дезинфицирующая для эндоскопов с выполнением работ по вводу в эксплуатацию, обучению правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена113 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300027626000084
ИКЗ
262383000013038300100100250040000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КАЧУГСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3830000130 - 383001001
Почтовый адрес
666203, Иркутская область, Качугский район, поселок городского типа Качуг
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Качугский район, 666203, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЧУГСКИЙ РАЙОН, П.КАЧУГ, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, п. Качуг пер Больничный 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щапова Светлана Валерьевна, 7-39540-31426, kachcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка моющая и/или дезинфицирующая для эндоскопов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 113 380 ₽ | 113 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ