Поставка автоматического выключателя
Начальная цена434 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 8 680 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 21 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300028126000051
ИКЗ
263381801300538180100100520012712244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖКХ" УКМО (ГП)
ИНН-КПП
3818013005 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Местонахождение
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Володарского ул, СТР. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Кирова, стр. 105
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Кульжик Наталья Юрьевна, 7-39565-58723, szukmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматический выключатель 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 217 000 ₽ | 434 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ