Поставка котельного оборудования

Электронный аукцион № 0334300028126000052 опубликован 29.07.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 263381801300538180100100530012530244
Начальная цена2 182 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 827 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 135 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 109 135 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300028126000052
ИКЗ
263381801300538180100100530012530244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖКХ" УКМО (ГП)

ИНН-КПП
3818013005 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Местонахождение
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Володарского ул, СТР. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. 2-я Железнодорожная, стр. 15А
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Кульжик Наталья Юрьевна, 7-39565-58723, szukmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кран шаровый
25.30.12.113 Оборудование котельное
4 Штука133 300 ₽533 200 ₽
2
Затвор дисковый поворотный фланцевый
25.30.12.113 Оборудование котельное
1 Штука75 250 ₽75 250 ₽
3
Гидроцилиндр
25.30.12.113 Оборудование котельное
4 Штука218 500 ₽874 000 ₽
4
Электродвигатель дымососа
25.30.12.113 Оборудование котельное
1 Штука290 250 ₽290 250 ₽
5
Расширительный бак
25.30.12.113 Оборудование котельное
1 Штука143 400 ₽143 400 ₽
6
Расширительный бак
25.30.12.113 Оборудование котельное
1 Штука266 600 ₽266 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы