Нанесение дорожной разметки на участках улично-дорожной сети муниципального образования "город Усть-Кут"

Электронный аукцион № 0334300028126000053 опубликован 11.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 263381801300538180100100560014211244
Начальная цена2 887 727,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 877,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 386,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 144 386,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300028126000053
ИКЗ
263381801300538180100100560014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖКХ" УКМО (ГП)

ИНН-КПП
3818013005 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Местонахождение
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Володарского ул, СТР. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ г. Усть-Кут в соответствии с приложением № 1,2. Условия по нанесению разметки на улично-дорожной сети муниципального образования «город Усть-Кут» является «Изменения в проекте организации дорожного движения улично-дорожной сети Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения)». Приложение №1: Ведомость участков улично-дорожной сети муниципального образования «город Усть-Кут» для нанесения горизонтальной дорожной разметки. Приложение №2: Перечень пешеходных переходов, искусственных сооружений, мостовых сооружений, расположенных на улично-дорожной сети муниципального образования «город Усть-Кут».
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Кульжик Наталья Юрьевна, 7-39565-58723, szukmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нанесение дорожной разметки на улично-дорожной сети муниципального образования "город Усть-Кут"
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 887 727,46 ₽2 887 727,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы