Поставка цепи
Начальная цена545 664 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 283,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 27 283,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300028126000055
ИКЗ
263381801300538180100100580012815244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖКХ" УКМО (ГП)
ИНН-КПП
3818013005 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666780, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 69
Местонахождение
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Володарского ул, СТР. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. 2-я Железнодорожная, стр. 15А
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Кульжик Наталья Юрьевна, 7-39565-58723, szukmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цепь 28.15.21.120 Цепи тяговые | 188,16 Метр | 2 900 ₽ | 545 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ