Поставка продуктов для организации горячего питания в МБОУ «Ново-Идинская СОШ» (лот 3)
Начальная цена250 164,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 508,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300031326000002
ИКЗ
263850300147885030100100080010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "НОВО-ИДИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
8503001478 - 850301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669321, Иркутская обл, Боханский р-н, Новая Ида с., Центральная ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 669321, Иркутская обл, Боханский р-н, Новая Ида с., Центральная ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
669321, Российская Федерация, Иркутская область, Боханский район, село Новая Ида, Центральная улица, дом 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Урбанова Светлана Евдокимовна, 7-924-6069669, buhgalterianisosh2023@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 250 Килограмм | 435 ₽ | 108 750 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 8 Килограмм | 243,33 ₽ | 1 946,64 ₽ |
| 3 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 50 Литр; кубический дециметр | 346,66 ₽ | 17 333 ₽ |
| 4 | Сок яблочный восстановленный 10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный | 152 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 19 760 ₽ |
| 5 | Смеси фруктовых соков 10.32.17.110 Смеси фруктовых соков | 152 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 19 760 ₽ |
| 6 | Смеси фруктовых соков 10.32.17.110 Смеси фруктовых соков | 152 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 19 760 ₽ |
| 7 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 75 Штука | 573,3 ₽ | 42 997,5 ₽ |
| 8 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 30 Литр; кубический дециметр | 276,66 ₽ | 8 299,8 ₽ |
| 9 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 95 Штука | 121,66 ₽ | 11 557,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ