Поставка продуктов для организации горячего питания в МБОУ «Ново-Идинская СОШ» (лот 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0334300031326000003 опубликован 21.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 263850300147885030100100070010000244
Начальная цена162 458,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 122,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300031326000003
ИКЗ
263850300147885030100100070010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МБОУ "НОВО-ИДИНСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
8503001478 - 850301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669321, Иркутская обл, Боханский р-н, Новая Ида с., Центральная ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 669321, Иркутская обл, Боханский р-н, Новая Ида с., Центральная ул, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
669321, Иркутская область, Боханский район, с. Новая Ида, ул. Центральная, д. 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Урбанова Светлана Евдокимовна, 7-924-6069669, buhgalterianisosh2023@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
130 Литр; кубический дециметр181,66 ₽23 615,8 ₽
2
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
80 Килограмм60 ₽4 800 ₽
3
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
70 Килограмм68,33 ₽4 783,1 ₽
4
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
70 Килограмм50 ₽3 500 ₽
5
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
9 Килограмм640 ₽5 760 ₽
6
Шоколад молочный в упакованном виде
10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде
1 600 Штука75 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы