Поставка продуктов для организации горячего питания в МБОУ «Ново-Идинская СОШ» (лот 4)
Начальная цена45 805,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 290,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300031326000004
ИКЗ
263850300147885030100100090011072244
Площадка
Публикация
22.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
22.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:10
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "НОВО-ИДИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
8503001478 - 850301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669321, Иркутская обл, Боханский р-н, Новая Ида с., Центральная ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 669321, Иркутская обл, Боханский р-н, Новая Ида с., Центральная ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
669321, Иркутская область, Боханский район, с. Новая Ида, ул. Центральная, д. 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Урбанова Светлана Евдокимовна, 7-924-6069669, buhgalterianisosh2023@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулеты 10.72.12.115 Рулеты | 1 676 Штука | 27,33 ₽ | 45 805,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ