Поставка продуктов для организации горячего питания в МБОУ «Ново-Идинская СОШ» (лот 1)
Начальная цена562 982,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 149,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300031326000005
ИКЗ
263850300147885030100100050021013244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "НОВО-ИДИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
8503001478 - 850301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669321, Иркутская обл, Боханский р-н, Новая Ида с., Центральная ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 669321, Иркутская обл, Боханский р-н, Новая Ида с., Центральная ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
669321, Иркутская область, Боханский район, село Новая Ида, улица Центральная, дом 54.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Урбанова Светлана Евдокимовна, 7-924-6069669, buhgalterianisosh2023@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 50 Килограмм | 34 ₽ | 1 700 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 200 Килограмм | 663,33 ₽ | 132 666 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 340 Килограмм | 308,33 ₽ | 104 832,2 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 220 Килограмм | 385 ₽ | 84 700 ₽ |
| 5 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 650 Килограмм | 323,33 ₽ | 210 164,5 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 150 Килограмм | 100 ₽ | 15 000 ₽ |
| 7 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 120 Килограмм | 116 ₽ | 13 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ