Подключение анализаторов к лабораторной информационной системе ГИСЗ ИО
Начальная цена989 629,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300032826000003
ИКЗ
262380901601738490100100430016209244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГП №15"
ИНН-КПП
3809016017 - 384901001
Почтовый адрес
664019, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664019, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.НАПОЛЬНАЯ, 70
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Баррикад, д. 145а
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ткач Ольга Михайловна, 8-952-6225365, igp15@igp15.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по подключению и настройке информационного взаимодействия лабораторного медицинского оборудования со специальным программным обеспечением и государственной информационной системой в сфере здравоохранени... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 6 Условная единица | 164 938,33 ₽ | 989 629,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ