Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена290 122,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 506,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300032826000006
ИКЗ
262380901601738490100100490010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГП №15"
ИНН-КПП
3809016017 - 384901001
Почтовый адрес
664019, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664019, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.НАПОЛЬНАЯ, 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ткач Ольга Михайловна, 8-952-6225365, igp15@igp15.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 800 см[3*];^мл | 8,23 ₽ | 6 584 ₽ |
| 2 | Кофеин 21.20.10.236 Психоаналептики | 400 см[3*];^мл | 4,56 ₽ | 1 824 ₽ |
| 3 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 400 шт | 3,22 ₽ | 1 288 ₽ |
| 4 | Лидокаин 21.20.10.231 Анестетики | 16 000 см[3*];^мл | 9,63 ₽ | 154 080 ₽ |
| 5 | Дифенгидрамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 50 см[3*];^мл | 13,15 ₽ | 657,5 ₽ |
| 6 | Аминофиллин 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 5 000 см[3*];^мл | 1,37 ₽ | 6 850 ₽ |
| 7 | Гидрокортизон 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 200 г | 6,37 ₽ | 1 274 ₽ |
| 8 | Магния сульфат 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 000 см[3*];^мл | 1,79 ₽ | 7 160 ₽ |
| 9 | Преднизолон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 500 см[3*];^мл | 18,12 ₽ | 9 060 ₽ |
| 10 | Эпинефрин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 см[3*];^мл | 21,2 ₽ | 4 240 ₽ |
| 11 | Метоклопрамид 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 100 см[3*];^мл | 9,76 ₽ | 976 ₽ |
| 12 | Сальбутамол 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 4 400 доз | 0,84 ₽ | 3 696 ₽ |
| 13 | Ацетилсалициловая кислота 21.20.10.232 Анальгетики | 200 шт | 3,02 ₽ | 604 ₽ |
| 14 | Повидон-Йод 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 480 см[3*];^мл | 5,87 ₽ | 2 817,6 ₽ |
| 15 | Гидрокортизон 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 60 г | 14,76 ₽ | 885,6 ₽ |
| 16 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 000 см[3*];^мл | 1,38 ₽ | 4 140 ₽ |
| 17 | Моксонидин 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 70 шт | 21,05 ₽ | 1 473,5 ₽ |
| 18 | Нитроглицерин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 000 доз | 0,82 ₽ | 820 ₽ |
| 19 | Натрия хлорид 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 000 см[3*];^мл | 1,45 ₽ | 14 500 ₽ |
| 20 | Ипратропия бромид+Фенотерол 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 80 см[3*];^мл | 14,21 ₽ | 1 136,8 ₽ |
| 21 | Лоперамид 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 600 шт | 3,76 ₽ | 2 256 ₽ |
| 22 | Фуросемид 21.20.10.143 Диуретики | 100 см[3*];^мл | 5,03 ₽ | 503 ₽ |
| 23 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 4 000 см[3*];^мл | 0,7 ₽ | 2 800 ₽ |
| 24 | Парацетамол 21.20.10.232 Анальгетики | 1 200 шт | 2,82 ₽ | 3 384 ₽ |
| 25 | Нитроглицерин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 80 шт | 1,54 ₽ | 123,2 ₽ |
| 26 | Ибупрофен 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 шт | 7,59 ₽ | 22 770 ₽ |
| 27 | Тетрациклин 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 150 г | 17,89 ₽ | 2 683,5 ₽ |
| 28 | Хлоропирамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 250 см[3*];^мл | 31,13 ₽ | 7 782,5 ₽ |
| 29 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 120 шт | 7,23 ₽ | 8 097,6 ₽ |
| 30 | Лидокаин 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 1 520 г | 10,3 ₽ | 15 656 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ