Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена138 461,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 923,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300032826000008
ИКЗ
262380901601738490100100480010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГП №15"
ИНН-КПП
3809016017 - 384901001
Почтовый адрес
664019, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664019, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.НАПОЛЬНАЯ, 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ткач Ольга Михайловна, 8-902-584-2428, irkutck15@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТ 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 750 г | 5,41 ₽ | 4 057,5 ₽ |
| 2 | Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетамол 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 шт | 3,3 ₽ | 3 300 ₽ |
| 3 | Фенобарбитал+Этилбромизовалерианат 21.20.10.235 Препараты психотропные | 250 см[3*];^мл | 8,18 ₽ | 2 045 ₽ |
| 4 | Мебгидролин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 шт | 7,43 ₽ | 1 486 ₽ |
| 5 | Валерианы лекарственной корневищ с корнями 21.20.10.235 Препараты психотропные | 250 см[3*];^мл | 2,9 ₽ | 725 ₽ |
| 6 | Диоксометилтетрагидропиримидин+Хлорамфеникол 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 4 000 г | 10,07 ₽ | 40 280 ₽ |
| 7 | Бацитрацин+Неомицин 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 100 г | 101,97 ₽ | 10 197 ₽ |
| 8 | Активированный уголь 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 2 000 шт | 2,42 ₽ | 4 840 ₽ |
| 9 | Сульфацетамид 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 000 см[3*];^мл | 19,48 ₽ | 19 480 ₽ |
| 10 | Метамизол натрия+Питофенон+Фенпивериния бромид 21.20.10.232 Анальгетики | 250 см[3*];^мл | 17,66 ₽ | 4 415 ₽ |
| 11 | Метамизол натрия+Питофенон+Фенпивериния бромид 21.20.10.232 Анальгетики | 200 шт | 21,45 ₽ | 4 290 ₽ |
| 12 | Борная кислота+Нитрофурал+[Коллаген] 21.20.10.132 Гемостатики | 100 шт | 163,35 ₽ | 16 335 ₽ |
| 13 | Метамизол натрия 21.20.10.232 Анальгетики | 75 см[3*];^мл | 19,01 ₽ | 1 425,75 ₽ |
| 14 | Бриллиантовый зеленый 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 500 см[3*];^мл | 1,94 ₽ | 4 850 ₽ |
| 15 | Мяты перечной листьев масло+Фенобарбитал+Этилбромизовалерианат 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 250 см[3*];^мл | 2,24 ₽ | 2 800 ₽ |
| 16 | Йод+[Калия йодид+Этанол] 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 500 см[3*];^мл | 2,95 ₽ | 7 375 ₽ |
| 17 | Никетамид 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 1 000 см[3*];^мл | 10,56 ₽ | 10 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ