Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0334300032826000011 опубликован 07.08.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 262380901601738490100100480020000244
Начальная цена135 161,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 758,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300032826000011
ИКЗ
262380901601738490100100480020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИГП №15"

ИНН-КПП
3809016017 - 384901001
Почтовый адрес
664019, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664019, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.НАПОЛЬНАЯ, 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ткач Ольга Михайловна, 8-952-6225365, igp15@igp15.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фенобарбитал+Этилбромизовалерианат
21.20.10.235 Препараты психотропные
250 см[3*];^мл8,18 ₽2 045 ₽
2
Мебгидролин
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
200 шт7,43 ₽1 486 ₽
3
Никетамид
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
1 000 см[3*];^мл10,56 ₽10 560 ₽
4
Йод+[Калия йодид+Этанол]
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
2 500 см[3*];^мл2,95 ₽7 375 ₽
5
ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТ
21.20.10.145 Ангиопротекторы
750 г5,41 ₽4 057,5 ₽
6
Диоксометилтетрагидропиримидин+Хлорамфеникол
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
4 000 г10,07 ₽40 280 ₽
7
Валерианы лекарственной корневищ с корнями
21.20.10.235 Препараты психотропные
250 см[3*];^мл2,9 ₽725 ₽
8
Бацитрацин+Неомицин
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
100 г101,97 ₽10 197 ₽
9
Активированный уголь
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
2 000 шт2,42 ₽4 840 ₽
10
Сульфацетамид
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
1 000 см[3*];^мл19,48 ₽19 480 ₽
11
Метамизол натрия+Питофенон+Фенпивериния бромид
21.20.10.232 Анальгетики
250 см[3*];^мл17,66 ₽4 415 ₽
12
Метамизол натрия+Питофенон+Фенпивериния бромид
21.20.10.232 Анальгетики
200 шт21,45 ₽4 290 ₽
13
Борная кислота+Нитрофурал+[Коллаген]
21.20.10.132 Гемостатики
100 шт163,35 ₽16 335 ₽
14
Метамизол натрия
21.20.10.232 Анальгетики
75 см[3*];^мл19,01 ₽1 425,75 ₽
15
Бриллиантовый зеленый
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
2 500 см[3*];^мл1,94 ₽4 850 ₽
16
Мяты перечной листьев масло+Фенобарбитал+Этилбромизовалерианат
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 250 см[3*];^мл2,24 ₽2 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы