Приобретение дезинфицирующих средств
Начальная цена299 654,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 982,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300032826000013
ИКЗ
262380901601738490100100470010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГП №15"
ИНН-КПП
3809016017 - 384901001
Почтовый адрес
664019, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664019, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.НАПОЛЬНАЯ, 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ткач Ольга Михайловна, 8-9025-482428, zakupki-kcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 160 Упаковка | 312,19 ₽ | 49 950,4 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Литр; кубический дециметр | 154,04 ₽ | 12 323,2 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 72 Литр; кубический дециметр | 944,78 ₽ | 68 024,16 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 216 Литр; кубический дециметр | 431,31 ₽ | 93 162,96 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 75 Килограмм | 523,67 ₽ | 39 275,25 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 7 Литр; кубический дециметр | 975,59 ₽ | 6 829,13 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Литр; кубический дециметр | 241,33 ₽ | 19 306,4 ₽ |
| 8 | Индикатор-дезиконт 20.59.52.192 Индикаторы | 15 Упаковка | 718,85 ₽ | 10 782,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ