Поставка расходного материала для стоматологии
Начальная цена45 664,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 283,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300032826000015
ИКЗ
262380901601738490100100560013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГП №15"
ИНН-КПП
3809016017 - 384901001
Почтовый адрес
664019, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664019, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.НАПОЛЬНАЯ, 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ткач Ольга Михайловна, 8-952-6225365, igp15@igp15.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 317,33 ₽ | 4 759,95 ₽ |
| 2 | Гуттаперча натуральная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 361,08 ₽ | 1 361,08 ₽ |
| 3 | Гуттаперча натуральная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 655,58 ₽ | 655,58 ₽ |
| 4 | Адгезив для дентина 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 317,33 ₽ | 4 759,95 ₽ |
| 5 | Гуттаперча натуральная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 129,5 ₽ | 1 295 ₽ |
| 6 | Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 278,83 ₽ | 5 115,32 ₽ |
| 7 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 607,08 ₽ | 1 214,16 ₽ |
| 8 | Раствор стоматологический для протравливания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 481,58 ₽ | 963,16 ₽ |
| 9 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 317,33 ₽ | 4 759,95 ₽ |
| 10 | Гуттаперча натуральная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 412,67 ₽ | 4 238,01 ₽ |
| 11 | Покрытие дентальное/герметик на основе ненаполненного полимера 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 349,06 ₽ | 3 490,6 ₽ |
| 12 | Гуттаперча натуральная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 834,33 ₽ | 834,33 ₽ |
| 13 | Цемент стоматологический силикофосфатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 317,33 ₽ | 4 759,95 ₽ |
| 14 | Гуттаперча натуральная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 705,5 ₽ | 2 822 ₽ |
| 15 | Материал защитный для пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 317,33 ₽ | 3 173,3 ₽ |
| 16 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 273,83 ₽ | 821,49 ₽ |
| 17 | Гуттаперча натуральная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 640,75 ₽ | 640,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ