Поставка расходного материала для стоматологии
Начальная цена12 865,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 643,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300032826000017
ИКЗ
262380901601738490100100570013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГП №15"
ИНН-КПП
3809016017 - 384901001
Почтовый адрес
664019, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664019, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.НАПОЛЬНАЯ, 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ткач Ольга Михайловна, 8-952-6225365, igp15@igp15.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для ремонта дентальных протезов, на основе ненаполненного полимера 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 2 284,33 ₽ | 2 284,33 ₽ |
| 2 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | 174,28 ₽ | 871,4 ₽ |
| 3 | Материал для ремонта дентальных протезов, на основе ненаполненного полимера 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 496,08 ₽ | 496,08 ₽ |
| 4 | Материал для ремонта дентальных протезов, на основе ненаполненного полимера 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 9 213,33 ₽ | 9 213,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ