Поставка горюче-смазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0334300032826000019 опубликован 18.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262380901601738490100100600011920244
Начальная цена72 435,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 621,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300032826000019
ИКЗ
262380901601738490100100600011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИГП №15"

ИНН-КПП
3809016017 - 384901001
Почтовый адрес
664019, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664019, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.НАПОЛЬНАЯ, 70

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется через сеть АЗС расположенных на территории населенных пунктов Иркутской области: г.Иркутск, а так же Иркутская область.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткач Ольга Михайловна, 8-952-6225365, igp15@igp15.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
946 Литр; кубический дециметр76,57 ₽72 435,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы