Оказание услуг по испытанию боксов микробиологической безопасности (воздушный поток, концентрация аэрозольных частиц, сигнализация, уровень звука, напряженность электростатического поля)
Начальная цена85 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 287,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300032826000024
ИКЗ
262380901601738490100100670017120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГП №15"
ИНН-КПП
3809016017 - 384901001
Почтовый адрес
664019, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664019, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.НАПОЛЬНАЯ, 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткач Ольга Михайловна, 8-952-6225365, igp15@igp15.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Испытание боксов микробиологической безопасности (воздушный поток, концентрация аэрозольных частиц, сигнализация, уровень звука, напряженность электростатического поля) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 42 875 ₽ | 85 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ