Поставка расходного материала для лаборатории
Начальная цена511 931 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 15 357,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300032826000026
ИКЗ
262380901601738490100100660012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГП №15"
ИНН-КПП
3809016017 - 384901001
Почтовый адрес
664019, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664019, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.НАПОЛЬНАЯ, 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ткач Ольга Михайловна, 8-952-6225365, igp15@igp15.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 6 772,5 ₽ | 67 725 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 252,5 ₽ | 42 525 ₽ |
| 3 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 203,18 ₽ | 2 031,8 ₽ |
| 4 | Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 1 023,75 ₽ | 10 237,5 ₽ |
| 5 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 111,05 ₽ | 1 110,5 ₽ |
| 6 | Групповые эритроцитарные вариабельные Rh(D) категории VI/слабые Rh(D) ИВД, антитела, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 185,07 ₽ | 1 850,7 ₽ |
| 7 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 1 082,03 ₽ | 10 820,3 ₽ |
| 8 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 2 362,5 ₽ | 23 625 ₽ |
| 9 | Анти-H групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 817,43 ₽ | 8 174,3 ₽ |
| 10 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 546,53 ₽ | 5 465,3 ₽ |
| 11 | Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 380,37 ₽ | 3 803,7 ₽ |
| 12 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 796 ₽ | 57 960 ₽ |
| 13 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 346,5 ₽ | 3 465 ₽ |
| 14 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 890,5 ₽ | 58 905 ₽ |
| 15 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 059,2 ₽ | 10 592 ₽ |
| 16 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 2 570,4 ₽ | 25 704 ₽ |
| 17 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 330,88 ₽ | 13 308,8 ₽ |
| 18 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 10 237,5 ₽ | 102 375 ₽ |
| 19 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 685,63 ₽ | 46 856,3 ₽ |
| 20 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 111,05 ₽ | 1 110,5 ₽ |
| 21 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 1 082,03 ₽ | 10 820,3 ₽ |
| 22 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 346,5 ₽ | 3 465 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ