Поставка расходных материалов для лаборатории (ИФА)

Электронный аукцион № 0334300035326000125 опубликован 30.07.2026, 07:56 в ЕИС ИКЗ 262383100047838180100101220022120244
Начальная цена608 810,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 440,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300035326000125
ИКЗ
262383100047838180100101220022120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КИРЕНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3831000478 - 381801001
Почтовый адрес
666703, Иркутская область, Киренский район, 666703, Иркутская обл, Киренский р-н, г Киренск, мкр Центральный, Иркутская обл, Киренский р-н, г Киренск, мкр Центральный, ул Алексеева, дом 6, офис (квартира) 1
Местонахождение
666703, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Киренский район, 666703, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ., КИРЕНСКИЙ Р-Н, Г.КИРЕНСК, УЛ.АЛЕКСЕЕВА, ДОМ 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл., м.о. Киренский, г. Киренск, мкр. Центральный, ул. Алексеева, д. 6
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Тюкавкина Виктория Викторовна, 7-39568-43657, kircrb-zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 227,1 ₽16 454,2 ₽
2
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор9 501,01 ₽76 008,08 ₽
3
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
35 Набор4 481,84 ₽156 864,4 ₽
4
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор7 965,48 ₽23 896,44 ₽
5
Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор9 302,79 ₽65 119,53 ₽
6
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор7 285,25 ₽109 278,75 ₽
7
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор4 695,16 ₽140 854,8 ₽
8
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор6 778,1 ₽20 334,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы