Поставка мебели (стол обеденный)

Электронный аукцион № 0334300039826000270 опубликован 21.07.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 262382700427938270100101750013109244
Начальная цена36 146,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 807,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300039826000270
ИКЗ
262382700427938270100101750013109244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3827004279 - 382701001
Почтовый адрес
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Местонахождение
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, кадастровый номер з/у 38:06:141904:1380 Иркутская область, Иркутский район, п. Плишкино, кадастровый номер з/у 38:36:000017:6518 Иркутская область, Иркутский район, д. Новогрудинина, ул. Колхозная, з/у 1в, кадастровый номер з/у 38:06:150201:1435
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резанова Наталья Кирилловна, 7-9842-715301, rezanova_igczn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол обеденный
31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
4 Штука7 410 ₽29 640 ₽
2
Стол обеденный
31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
1 Штука6 506,67 ₽6 506,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы