Оказание услуг по подвозу питьевой воды
Начальная цена1 099 798,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 997,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 989,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300039826000273
ИКЗ
262382700427938270100101780013600247
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3827004279 - 382701001
Почтовый адрес
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Местонахождение
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
• Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, кадастровый номер з/у 38:06:141904:1380 • Иркутская область, Иркутский район, п. Плишкино, кадастровый номер з/у 38:36:000017:6518 • Иркутская область, Иркутский район, д. Новогрудинина, ул. Колхозная, з/у 1в, кадастровый номер з/у 38:06:150201:1435; • Иркутская область, Иркутский район, ЖК д. Грановщина, ул. Объездная,132 • Иркутская область, Иркутский район, участковая больница с. Хомутово, ул. Тимирязева,5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резанова Наталья Кирилловна, 7-9842-715301, rezanova_igczn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подвозу питьевой воды 36.00.20.150 Услуги по перевозке (доставке) населению питьевой воды | 351 Кубический метр | 3 133,33 ₽ | 1 099 798,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ