Поставка хозяйственных товаров (плечики для одежды)
Начальная цена18 640,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 932,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300039826000277
ИКЗ
262382700427938270100101770012229244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3827004279 - 382701001
Почтовый адрес
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Местонахождение
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, кадастровый номер з/у 38:06:141904:1380 Иркутская область, Иркутский район, п. Плишкино, кадастровый номер з/у 38:36:000017:6518 Иркутская область, Иркутский район, д. Новогрудинина, ул. Колхозная, з/у 1в, кадастровый номер з/у 38:06:150201:1435
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резанова Наталья Кирилловна, 7-9842-715301, rezanova_igczn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вешалки (плечики) для одежды 22.29.10.110 Одежда и ее аксессуары пластмассовые | 60 Штука | 310,67 ₽ | 18 640,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)