Поставка мягкого инвентаря для обеспечения нужд ОГБУЗ "Иркутская районная больница"

Электронный аукцион № 0334300039826000278 опубликован 24.07.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262382700427938270100101640011392244
Начальная цена228 022,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 401,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300039826000278
ИКЗ
262382700427938270100101640011392244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3827004279 - 382701001
Почтовый адрес
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Местонахождение
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резанова Наталья Кирилловна, 7-9842-715301, rezanova_igczn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
15 Штука1 143,33 ₽17 149,95 ₽
2
Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек
13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей
40 Штука156 ₽6 240 ₽
3
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
300 Штука94,33 ₽28 299 ₽
4
Комплект белья постельного
13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
120 Штука1 340 ₽160 800 ₽
5
Простыни из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей
40 Штука388,33 ₽15 533,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы