Поставка материалов и инструментов стоматологических для нужд ОГБУЗ "Иркутская районная больница"
Начальная цена231 528,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 576,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300039826000279
ИКЗ
262382700427938270100100370013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3827004279 - 382701001
Почтовый адрес
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Местонахождение
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резанова Наталья Кирилловна, 7-9842-715301, rezanova_igczn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 48,67 ₽ | 7 300,5 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 48,67 ₽ | 9 734 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 48,67 ₽ | 4 867 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 48,67 ₽ | 7 300,5 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 59,87 ₽ | 29 935 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 48,67 ₽ | 4 867 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 48,67 ₽ | 7 300,5 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 48,67 ₽ | 7 300,5 ₽ |
| 9 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 48,67 ₽ | 7 300,5 ₽ |
| 10 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 48,67 ₽ | 7 300,5 ₽ |
| 11 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 48,67 ₽ | 7 300,5 ₽ |
| 12 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 59,87 ₽ | 5 987 ₽ |
| 13 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 48,67 ₽ | 7 300,5 ₽ |
| 14 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 48,67 ₽ | 7 300,5 ₽ |
| 15 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 48,67 ₽ | 7 300,5 ₽ |
| 16 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 48,67 ₽ | 7 300,5 ₽ |
| 17 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 48,67 ₽ | 7 300,5 ₽ |
| 18 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 48,67 ₽ | 7 300,5 ₽ |
| 19 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 48,67 ₽ | 7 300,5 ₽ |
| 20 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 48,67 ₽ | 7 300,5 ₽ |
| 21 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 48,67 ₽ | 7 300,5 ₽ |
| 22 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 48,67 ₽ | 7 300,5 ₽ |
| 23 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 48,67 ₽ | 4 867 ₽ |
| 24 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 48,67 ₽ | 4 867 ₽ |
| 25 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 59,87 ₽ | 17 961 ₽ |
| 26 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 48,67 ₽ | 7 300,5 ₽ |
| 27 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 48,67 ₽ | 7 300,5 ₽ |
| 28 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 48,67 ₽ | 9 734 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ