Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена716 803,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 840,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300039826000280
ИКЗ
262382700427938270100100260140000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3827004279 - 382701001
Почтовый адрес
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Местонахождение
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резанова Наталья Кирилловна, 7-9842-715301, rezanova_igczn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 10 500 шт | 6,4 ₽ | 67 200 ₽ |
| 2 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 250 см[3*];^мл | 102,08 ₽ | 127 600 ₽ |
| 3 | КАРВЕДИЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 000 шт | 10,09 ₽ | 30 270 ₽ |
| 4 | КАРВЕДИЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 500 шт | 11,5 ₽ | 17 250 ₽ |
| 5 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 см[3*];^мл | 10,11 ₽ | 3 033 ₽ |
| 6 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 6 000 шт | 13,68 ₽ | 82 080 ₽ |
| 7 | ПЕРИНДОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 800 шт | 16,98 ₽ | 30 564 ₽ |
| 8 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 600 шт | 2,91 ₽ | 1 746 ₽ |
| 9 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 560 шт | 26,97 ₽ | 15 103,2 ₽ |
| 10 | ПЕРИНДОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 000 шт | 11,94 ₽ | 35 820 ₽ |
| 11 | ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 600 шт | 6,22 ₽ | 3 732 ₽ |
| 12 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 18 000 шт | 6,78 ₽ | 122 040 ₽ |
| 13 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.131 Антикоагулянты | 10 500 шт | 3,5 ₽ | 36 750 ₽ |
| 14 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 200 см[3*];^мл | 4,5 ₽ | 900 ₽ |
| 15 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 7 500 шт | 7,1 ₽ | 53 250 ₽ |
| 16 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 см[3*];^мл | 9,94 ₽ | 49 700 ₽ |
| 17 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 4 000 шт | 8,72 ₽ | 34 880 ₽ |
| 18 | ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 см[3*];^мл | 9,77 ₽ | 4 885 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ