Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена701 541,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 077,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300039826000286
ИКЗ
262382700427938270100100020012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3827004279 - 382701001
Почтовый адрес
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Местонахождение
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резанова Наталья Кирилловна, 7-9842-715301, rezanova_igczn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 150 000 см[3*];^мл | 0,69 ₽ | 103 500 ₽ |
| 2 | СЕННОЗИДЫ А И В 21.20.10.115 Препараты слабительные | 500 шт | 1,12 ₽ | 560 ₽ |
| 3 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 250 см[3*];^мл | 42,24 ₽ | 52 800 ₽ |
| 4 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 50 шт | 402,11 ₽ | 20 105,5 ₽ |
| 5 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 3 330 г | 4,66 ₽ | 15 517,8 ₽ |
| 6 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 600 шт | 6,33 ₽ | 3 798 ₽ |
| 7 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 6 000 доз | 84,21 ₽ | 505 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ