Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0334300039826000287 опубликован 29.07.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262382700427938270100100260150000244
Начальная цена295 105,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 755,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300039826000287
ИКЗ
262382700427938270100100260150000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3827004279 - 382701001
Почтовый адрес
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Местонахождение
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Центральная 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резанова Наталья Кирилловна, 7-9842-715301, rezanova_igczn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ипратропия бромид+Фенотерол
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2 400 см[3*];^мл14,06 ₽33 744 ₽
2
Лактулоза
21.20.10.115 Препараты слабительные
5 000 см[3*];^мл2,24 ₽11 200 ₽
3
Диклофенак
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
4 500 см[3*];^мл8,59 ₽38 655 ₽
4
Висмута трикалия дицитрат
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
280 шт10,22 ₽2 861,6 ₽
5
Парацетамол
21.20.10.232 Анальгетики
500 шт29,57 ₽14 785 ₽
6
Оксибупрокаин
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
250 см[3*];^мл28,74 ₽7 185 ₽
7
Дротаверин
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
400 шт6,94 ₽2 776 ₽
8
Метоклопрамид
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
500 шт2,61 ₽1 305 ₽
9
Ацетазоламид
21.20.10.143 Диуретики
600 шт10,09 ₽6 054 ₽
10
Лидокаин
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
1 900 г9,87 ₽18 753 ₽
11
Лоперамид
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
400 шт12,86 ₽5 144 ₽
12
Кетопрофен
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
3 000 см[3*];^мл25,91 ₽77 730 ₽
13
Адеметионин
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
1 000 мг0,97 ₽970 ₽
14
Ибупрофен
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 500 шт14,65 ₽21 975 ₽
15
Дротаверин
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2 000 см[3*];^мл6,31 ₽12 620 ₽
16
Ипратропия бромид+Фенотерол
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
6 000 доз2,53 ₽15 180 ₽
17
Глицин
21.20.10.236 Психоаналептики
3 000 шт0,92 ₽2 760 ₽
18
Салметерол+Флутиказон
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 200 доз17,84 ₽21 408 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы