Поставка хозяйственных товаров для обеспечения нужд ОГБУЗ "Иркутская районная больница"
Начальная цена142 010,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 100,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300039826000291
ИКЗ
262382700427938270100101680050000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3827004279 - 382701001
Почтовый адрес
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Местонахождение
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, кадастровый номер з/у 38:06:141904:1380 Иркутская область, Иркутский район, п. Плишкино, кадастровый номер з/у 38:36:000017:6518 Иркутская область, Иркутский район, д. Новогрудинина, ул. Колхозная, з/у 1в, кадастровый номер з/у 38:06:150201:1435 Иркутская область, Иркутский район, п. Дзержинск, ул. Садовая 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резанова Наталья Кирилловна, 7-9842-715301, rezanova_igczn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | 213,33 ₽ | 4 266,6 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей (МОП) 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | 233,33 ₽ | 4 666,6 ₽ |
| 3 | Бак с крышкой для мусора с ручками 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 20 Штука | 3 590 ₽ | 71 800 ₽ |
| 4 | Мусорный бак с педалью 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 4 Штука | 2 336,67 ₽ | 9 346,68 ₽ |
| 5 | Коврик резиновый грязезащитный 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 6 Штука | 3 320,67 ₽ | 19 924,02 ₽ |
| 6 | Швабра для МОП 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 18 Штука | 965 ₽ | 17 370 ₽ |
| 7 | Тряпка для очистки поверхностей (МОП петельный) 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | 227,33 ₽ | 4 546,6 ₽ |
| 8 | Ведро пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 30 Штука | 336,33 ₽ | 10 089,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ