Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена296 095,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 804,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300039826000294
ИКЗ
262382700427938270100100260160000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3827004279 - 382701001
Почтовый адрес
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Местонахождение
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резанова Наталья Кирилловна, 7-9842-715301, rezanova_igczn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метоклопрамид 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 500 шт | 2,61 ₽ | 1 305 ₽ |
| 2 | Лоперамид 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 400 шт | 12,86 ₽ | 5 144 ₽ |
| 3 | Адеметионин 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 2 000 мг | 0,98 ₽ | 1 960 ₽ |
| 4 | Ипратропия бромид+Фенотерол 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 400 см[3*];^мл | 14,06 ₽ | 33 744 ₽ |
| 5 | Кетопрофен 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 см[3*];^мл | 25,91 ₽ | 77 730 ₽ |
| 6 | Лидокаин 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 1 900 г | 9,87 ₽ | 18 753 ₽ |
| 7 | Ибупрофен 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 500 шт | 14,65 ₽ | 21 975 ₽ |
| 8 | Ацетазоламид 21.20.10.143 Диуретики | 600 шт | 10,09 ₽ | 6 054 ₽ |
| 9 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 см[3*];^мл | 6,31 ₽ | 12 620 ₽ |
| 10 | Лактулоза 21.20.10.115 Препараты слабительные | 5 000 см[3*];^мл | 2,24 ₽ | 11 200 ₽ |
| 11 | Диклофенак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 500 см[3*];^мл | 8,59 ₽ | 38 655 ₽ |
| 12 | Ипратропия бромид+Фенотерол 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 6 000 доз | 2,53 ₽ | 15 180 ₽ |
| 13 | Глицин 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 000 шт | 0,92 ₽ | 2 760 ₽ |
| 14 | Салметерол+Флутиказон 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 200 доз | 17,84 ₽ | 21 408 ₽ |
| 15 | Висмута трикалия дицитрат 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 280 шт | 10,22 ₽ | 2 861,6 ₽ |
| 16 | Парацетамол 21.20.10.232 Анальгетики | 500 шт | 29,57 ₽ | 14 785 ₽ |
| 17 | Оксибупрокаин 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 250 см[3*];^мл | 28,74 ₽ | 7 185 ₽ |
| 18 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 400 шт | 6,94 ₽ | 2 776 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ