Поставка продуктов питания (Овощи)

Электронный аукцион № 0334300039826000304 опубликован 27.08.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 262382700427938270100101910010113244
Начальная цена191 865 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 593,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300039826000304
ИКЗ
262382700427938270100101910010113244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3827004279 - 382701001
Почтовый адрес
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Местонахождение
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл., Иркутский м.о., Хомутово с., Тимирязева ул., стр. 3А
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Резанова Наталья Кирилловна, 7-9842-715301, rezanova_igczn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
2 000 Килограмм63 ₽126 000 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
300 Килограмм74,67 ₽22 401 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
800 Килограмм54,33 ₽43 464 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы