Поставка медицинских изделий - зонд урогенитальный
Начальная цена92 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300039826000305
ИКЗ
262382700427938270100101950013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3827004279 - 382701001
Почтовый адрес
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Местонахождение
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резанова Наталья Кирилловна, 7-9842-715301, rezanova_igczn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд урогенитальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 92,8 ₽ | 92 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ