Оказание услуг по поставке лицензий программного обеспечения для обеспечения электронного кадрового документооборота (ЭКД) для нужд ОГБУЗ «Иркутская районная больница»

Электронный аукцион № 0334300039826000314 опубликован 03.09.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 262382700427938270100101980025829244
Начальная цена939 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300039826000314
ИКЗ
262382700427938270100101980025829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3827004279 - 382701001
Почтовый адрес
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Местонахождение
664511, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664510, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКИЙ Р-Н, П.ДЗЕРЖИНСК, УЛ.ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резанова Наталья Кирилловна, 7-9842-715301, rezanova_igczn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по поставке лицензии кадрового специалиста
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
10 Условная единица15 000 ₽150 000 ₽
2
Оказание услуги по поставке базовой лицензии программного обеспечения
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица15 000 ₽15 000 ₽
3
Оказание услуги по поставке лицензии пользователя
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
860 Условная единица900 ₽774 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы