Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения(Тенофовир,ламивудин и др)
Начальная цена74 707,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300041126000171
ИКЗ
262850100504338510100101760010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8501005043 - 385101001
Почтовый адрес
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1
Местонахождение
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, 669451, Иркутская область, Аларский р-н, п.Кутулик, микрорайон Здоровье, здание 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ильина Надежда Радиевна, 8-39564-37083, alarskayarb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕНОФОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 60 | 113,95 ₽ | 6 837 ₽ |
| 2 | РАЛТЕГРАВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 120 | 235,03 ₽ | 28 203,6 ₽ |
| 3 | ЛАМИВУДИН 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 60 | 21,54 ₽ | 1 292,4 ₽ |
| 4 | РИТОНАВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 60 | 31,95 ₽ | 1 917 ₽ |
| 5 | ДАРУНАВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 120 | 303,81 ₽ | 36 457,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ