Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения(Хлорпромазин)

Запрос котировок в электронной форме № 0334300041126000172 опубликован 27.07.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 262850100504338510100101750010000244
Начальная цена212 270 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300041126000172
ИКЗ
262850100504338510100101750010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8501005043 - 385101001
Почтовый адрес
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1
Местонахождение
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, 669451, Иркутская область, Аларский р-н, п.Кутулик, микрорайон Здоровье, здание 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ильина Надежда Радиевна, 8-39564-37083, alarskayarb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРПРОМАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
6 00019,11 ₽114 660 ₽
2
ХЛОРПРОМАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
4 60011,75 ₽54 050 ₽
3
ХЛОРПРОМАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 50029,04 ₽43 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы