Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения( Тиоктовая кислота,Дексаметазон и др)
Начальная цена64 184,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300041126000173
ИКЗ
262850100504338510100101740010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8501005043 - 385101001
Почтовый адрес
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1
Местонахождение
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, 669451, Иркутская область, Аларский р-н, п.Кутулик, микрорайон Здоровье, здание 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ильина Надежда Радиевна, 8-39564-37083, alarskayarb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 200 | 6,93 ₽ | 1 386 ₽ |
| 2 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 | 0,91 ₽ | 91 ₽ |
| 3 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 000 | 17,07 ₽ | 17 070 ₽ |
| 4 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 1 000 | 5,5 ₽ | 5 500 ₽ |
| 5 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 11 200 | 1,53 ₽ | 17 136 ₽ |
| 6 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 220 | 6,92 ₽ | 1 522,4 ₽ |
| 7 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 50 | 17,8 ₽ | 890 ₽ |
| 8 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 400 | 12,08 ₽ | 4 832 ₽ |
| 9 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 250 | 11,01 ₽ | 2 752,5 ₽ |
| 10 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 500 | 10 ₽ | 5 000 ₽ |
| 11 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 80 | 5,73 ₽ | 458,4 ₽ |
| 12 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 35 | 31,36 ₽ | 1 097,6 ₽ |
| 13 | КОФЕИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 300 | 4,83 ₽ | 1 449 ₽ |
| 14 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 30 | 11,7 ₽ | 351 ₽ |
| 15 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 50 | 92,98 ₽ | 4 649 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ