Поставка медицинского изделия-Фотометр фотоэлектрический.

Электронный аукцион № 0334300041126000175 опубликован 30.07.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262850100504338510100101660012660244
Начальная цена510 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 548 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300041126000175
ИКЗ
262850100504338510100101660012660244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8501005043 - 385101001
Почтовый адрес
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1
Местонахождение
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, 669451, Иркутская область, Аларский р-н, п.Кутулик, микрорайон Здоровье, здание 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ильина Надежда Радиевна, 8-39564-37083, alarskayarb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фотометр фотоэлектрический
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука255 480 ₽510 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы