Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения( Эсциталопрам,клозапин и др)
Начальная цена508 857,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300041126000177
ИКЗ
262850100504338510100101770010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8501005043 - 385101001
Почтовый адрес
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1
Местонахождение
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, 669451, Иркутская область, Аларский р-н, п.Кутулик, микрорайон Здоровье, здание 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ильина Надежда Радиевна, 8-39564-37083, alarskayarb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕНОФОВИР+ЭМТРИЦИТАБИН 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 60 | 95,77 ₽ | 5 746,2 ₽ |
| 2 | ХЛОРПРОТИКСЕН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 900 | 29,18 ₽ | 26 262 ₽ |
| 3 | КЛОЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 19 000 | 24 ₽ | 456 000 ₽ |
| 4 | ЭСЦИТАЛОПРАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 990 | 16,43 ₽ | 16 265,7 ₽ |
| 5 | НИКЕТАМИД 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 100 | 27,2 ₽ | 2 720 ₽ |
| 6 | ВАЗЕЛИН 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 60 | 2,72 ₽ | 163,2 ₽ |
| 7 | ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 | 8,5 ₽ | 1 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ