Поставка лекарственных препаратов(Пропофол,цефтриаксон и др)
Начальная цена409 107,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300041126000180
ИКЗ
262850100504338510100101800010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8501005043 - 385101001
Почтовый адрес
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1
Местонахождение
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, 669451, Иркутская область, Аларский р-н, п.Кутулик, микрорайон Здоровье, здание 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ильина Надежда Радиевна, 8-39564-37083, alarskayarb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РОКУРОНИЯ БРОМИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 625 | 27,23 ₽ | 17 018,75 ₽ |
| 2 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 10 000 | 2 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 | 0,2 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 | 8,61 ₽ | 430,5 ₽ |
| 5 | ЦЕФОТАКСИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 524 000 | 0,12 ₽ | 62 880 ₽ |
| 6 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 | 99,42 ₽ | 9 942 ₽ |
| 7 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 | 0,36 ₽ | 10 800 ₽ |
| 8 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 | 40 ₽ | 200 000 ₽ |
| 9 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 474 | 20,74 ₽ | 9 830,76 ₽ |
| 10 | ПРОПОФОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 10 000 | 5,53 ₽ | 55 300 ₽ |
| 11 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 12,5 | 232,43 ₽ | 2 905,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ