Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена160 504 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 025,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300041126000181
ИКЗ
262850100504338510100101880010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8501005043 - 385101001
Почтовый адрес
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1
Местонахождение
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, 669451, Иркутская область, Аларский р-н, п.Кутулик, микрорайон Здоровье, здание 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амосова Ольга Юрьевна, 8-39564-37037, alarskayarb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | полотенце вафельное белое 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 160 ₽ | 12 800 ₽ |
| 2 | простынь цветная бязь 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 875 ₽ | 30 625 ₽ |
| 3 | полотенце махровое 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 345 ₽ | 12 420 ₽ |
| 4 | халат чапан 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 233 ₽ | 2 233 ₽ |
| 5 | халат чапан 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 2 233 ₽ | 4 466 ₽ |
| 6 | простынь белая бязь 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 790 ₽ | 97 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ