Поставка лекарственных препаратов(Винпоцетин,преднизолон и др)
Начальная цена344 000,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300041126000182
ИКЗ
262850100504338510100101820010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8501005043 - 385101001
Почтовый адрес
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1
Местонахождение
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, 669451, Иркутская область, Аларский р-н, п.Кутулик, микрорайон Здоровье, здание 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ильина Надежда Радиевна, 8-39564-37083, alarskayarb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 25 000 | 0,34 ₽ | 8 500 ₽ |
| 2 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 000 | 10,94 ₽ | 10 940 ₽ |
| 3 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 500 | 22,56 ₽ | 11 280 ₽ |
| 4 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 000 | 11,42 ₽ | 11 420 ₽ |
| 5 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 200 | 8,49 ₽ | 1 698 ₽ |
| 6 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 2 000 | 33,16 ₽ | 66 320 ₽ |
| 7 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 255 | 12,45 ₽ | 3 174,75 ₽ |
| 8 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 5 000 | 14,84 ₽ | 74 200 ₽ |
| 9 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 3 750 | 10 ₽ | 37 500 ₽ |
| 10 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 000 | 10,57 ₽ | 21 140 ₽ |
| 11 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 5 000 | 12 ₽ | 60 000 ₽ |
| 12 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 000 | 15,53 ₽ | 15 530 ₽ |
| 13 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 200 | 12,5 ₽ | 2 500 ₽ |
| 14 | ОКСИТОЦИН 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 100 | 35,98 ₽ | 3 598 ₽ |
| 15 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 9 000 | 1,8 ₽ | 16 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ